В настоящее время открыт набор в группы на крытых катках (начало занятий 1 сентября 2018 года). Приглашаем записаться в нашу Школу!


Каток в СК ОЛИМПИЙСКИЙ

Каток в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ»

(крытый каток) Начало занятий 1 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Олимпик-1
(ДЕТИ – младший возраст)
СБ: 10:15-11:15
ВС.: 16:45-18:15
Кузьменко Олеся Записаться
Олимпик-2
(ДЕТИ – старший возраст)
СБ: 10:15-11:15
ВС: 16:45-18:15
Раевский Вадим Записаться
Олимпик-3А
(ВЗРОСЛЫЕ - новички)
СБ: 10:15-11:15
ВС: 16:45-18:15
Шишков Андрей Записаться
Олимпик-3Б
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 10:15-11:15
ВС: 16:45-18:15
Жигурский Евгений Записаться
Олимпик-4
(ДЕТИ - старший возраст)
СБ: 10:15-11:15
ВС: 16:45-18:15
Алимова Анастасия Записаться
Олимпик-5
(Дети - младший возраст)
СБ: 10:15-11:15
ВС: 16:45-18:15
Федорова Ирина Записаться
Олимпик-6
(ДЕТИ - младший возраст, новички)
ПН: 17:30-18:30
СР: 17:30-18:30
Федорова Ирина Записаться
Олимпик-9
(ДЕТИ - младший возраст)
ПН: 17:30-18:30
СР: 17:30-18:30
Баранова Светлана Записаться
Олимпик-10
(ДЕТИ - старший возраст)
ПН: 17:30-18:30
СР: 17:30-18:30
Раевский Вадим Викторович Записаться
Олимпик-11
(ВЗРОСЛЫЕ)
ПН: 17:30-18:30
СР: 17:30-18:30
Жигурский Евгений Записаться
Олимпик-ОФП
(ВЗРОСЛЫЕ и ДЕТИ)
СБ: 09:00-10:00 в соответствии с группой на льду
Ледовый центр Айсберг

Ледовый центр "Айсберг"

(крытый каток) Начало занятий 1 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Айсберг-1
(ДЕТИ)
СБ: 13:15-14:15,
ВС: 14:15-15:15
Судакова Юлия Записаться
Айсберг-2
(ДЕТИ - старший возраст)
СБ: 13:15-14:15,
ВС: 14:15-15:15
Гладышева Яна Записаться
Айсберг-3
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 13:15-14:15,
ВС: 14:15-15:15
Шишков Андрей Записаться
Айсберг-ОФП СБ: 14:30-15:30 тренер в соответствии с группой на льду
Хоккей Айсберг-1 ВТ, ЧТ: 14:00-15:00   Записаться
ледовый дворец Локомотив

Ледовый дворец «ЛОКОМОТИВ»

(крытый каток) Начало занятий 1 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Локо-2
(ДЕТИ – старший возраст)
СБ: 16:45-17:45
ВС: 12:30-13:30
Анастасия Алимова Записаться
Локо-3
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 16:45-17:45
ВС: 12:30-13:30
Жигурский Евгений Записаться
Локо-4
(ДЕТИ - младший возраст)
СБ: 16:45-17:45
ВС: 12:30-13:30
Раевский Вадим Записаться
Локо-5
(ДЕТИ - новички)
СБ: 16:45-17:45
ВС: 12:30-13:30
Федорова Ирина Записаться
Локо-хореография СБ: 15:30-16:30 Захарова Мария Алексеевна
Локо-ОФП
(ДЕТИ)
ВС: 11:15-12:15 тренер в соответствии с группой на льду
Каток ЛЕДО

Каток «ЛЕДО»

(крытый каток) Начало занятий 1 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Ледо-1а
(ДЕТИ – новички)
ВТ, ПТ: 19:00-20:00 Ступина Елена Записаться
Ледо-1б
(ДЕТИ – младший возраст)
ВТ, ПТ: 19:00-20:00 Перкина Светлана Записаться
Ледо-2
(ДЕТИ – старший возраст)
ВТ, ПТ: 19:00-20:00 Кузнецова Лариса Записаться
Ледо-4
(ДЕТИ – младший возраст)
СБ: 15:30-16:30
ВС: 16:30-17:30
Хименкова Вероника Записаться
Ледо-5
(ДЕТИ – старший возраст)
СБ: 15:30-16:30
ВС: 16:30-17:30
Ступина Елена Записаться
Ледо-6
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 15:30-16:30
ВС: 16:30-17:30
Антонов Владислав Записаться
СК Морозово

ЛК «Морозово»

(крытый каток) Начало занятий 1 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Морозово-1
(ДЕТИ – старший возраст)
СБ: 14:15-15:15
ВС: 14:15-15:15
Волкова Ольга Записаться
Морозово-3
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 14:15-15:15
ВС: 14:15-15:15
Баранова Светлана Записаться
Морозово-4А
(ДЕТИ – младший возраст)
СБ: 14:15-15:15
ВС: 14:15-15:15
Перкина Светлана Записаться
Морозово-4Б
(ДЕТИ – младший возраст новички)
СБ: 14:15-15:15
ВС: 14:15-15:15
Туманова Наталья Записаться
Морозово-Хореография
(ВЗРОСЛЫЕ и ДЕТИ)
СБ: 15:30-16:30 Исмаилов Ринат Рашидович Записаться
Морозово-ОФП
(ВЗРОСЛЫЕ и ДЕТИ)
ВС: 15:30-16:30 в соответствии с группой на льду
каток в СК Вершина

Каток в СК Вершина

(крытый каток) Начало занятий 1 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Вершина-1
(дети - младший возраст)
СБ: 11:45-12:45
ВС: 11:15-12:15
Хименкова Вероника Записаться
Вершина-2А
(дети - старший возраст)
СБ: 11:45-12:45
ВС: 11:15-12:15
Абубакирова Полина Записаться
Вершина-2Б
(дети - старший возраст продвинутые)
СБ: 11:45-12:45
ВС: 11:15-12:15
Московкина Наталья Записаться
Вершина-3
(взрослые)
СБ: 11:45-12:45
ВС: 11:15-12:15
Московкин Владимир Записаться
Вершина-ОФП СБ: 13:00-14:00   Записаться
Вершина-хореография ВС: 12:30-13:30 Абубакирова Полина Записаться
Ледовый дворец им. Алексея Касатонова

Ледовый дворец им. Алексея Касатонова

(крытый каток) Начало занятий 2 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Королев-1
(ДЕТИ – старший возраст)
СБ: 19:00-20:00,
ВС: 16:00-17:00
Гладышева Яна Записаться
Королев-2
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 19:00-20:00,
ВС: 16:00-17:00
Евлахова Екатерина Записаться
Королев-3
(ДЕТИ - младший возраст)
СБ: 19:00-20:00,
ВС: 16:00-17:00
Шаронова Мария Записаться
Королев-4
(ДЕТИ - новички)
СБ: 19:00-20:00,
ВС: 16:00-17:00
Шаронова Марина Записаться
Королев-хореография
(с 16.09.2018)
ВС: 14:45-15:45 Исмаилов Ринат Рашидович Записаться
Королев-ОФП
(с 15.09.2018)
СБ: 17:45-18:45 тренер в соответствии с группой на льду
Ледовый комплекс «Южный лед»

Ледовый комплекс Южный лед

(крытый каток) Начало занятий 5 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Южный-1
(ДЕТИ – старший возраст)
СР: 18:45-19:45,
ПТ: 18:45-19:45
Кузьменко Олеся Записаться
Южный-2
(ВЗРОСЛЫЕ)
СР: 18:45-19:45,
ПТ: 18:45-19:45
Наумова Мария Записаться
Южный-3
(ДЕТИ - младший возраст)
СР: 18:45-19:45,
ПТ: 18:45-19:45
Алимова Анастасия Записаться
Южный-4
(ДЕТИ - новички)
СР: 18:45-19:45,
ПТ: 18:45-19:45
Алимова Анастасия Записаться
Южный-хореография
(с 12.09.2018)
СР: 20:00-21:00 Исмаилов Ринат Рашидович Записаться
Южный-ОФП
(с 14.09.2018)
ПТ: 20:00-21:00 тренер в соответствии с группой на льду
Спортивный комплекс Вдохновение

Спортивный комплекс "Вдохновение"

(крытый каток) Начало занятий 1 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Вдохновение-1
(Дети младший возраст)
СБ: 08:30-09:30 Перкина Светлана Записаться
Вдохновение-2
(Дети старший возраст)
СБ: 08:00-09:30 Кузнецова Лариса Записаться
Вдохновение-3
(Взрослые)
СБ: 08:00-09:30 Волкова Ольга Записаться
Подарочный сертификат школы фигурного катания Анастасии Гребенкиной

Новости

Летний интенсив по фигурному катанию в Москве в СК Олимпийский

Школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной объявляет о начале приема заявок ...

Подробнее

Поздравляем всех любителей фигурного катания с окончанием сезона!

Тем не менее, наша школа  продолжает свою работу, и мы приглашаем всех желающих пр...

Подробнее

График работы катков 28.04.2018 и 29.04.2018

Дорогие друзья! Доводим до вашего внимания график работы катков 28 и 29 апреля....

Подробнее