В настоящее время открыт набор в группы на крытых катках (начало занятий 2 сентября). Приглашаем записаться в нашу Школу!


Каток в СК ОЛИМПИЙСКИЙ

Каток в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ»

(крытый каток) Начало занятий 2 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Олимпик-1
(ДЕТИ – младший возраст)
СБ: 10:15-11:15
ВС.: 16:45-18:15
Кузьменко Олеся Записаться
Олимпик-2
(ДЕТИ – старший возраст)
СБ: 10:15-11:15
ВС: 16:45-18:15
Раевский Вадим Записаться
Олимпик-3А
(ВЗРОСЛЫЕ - новички)
СБ: 10:15-11:15
ВС: 16:45-18:15
Шишков Андрей Записаться
Олимпик-3Б
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 10:15-11:15
ВС: 16:45-18:15
Жигурский Евгений Записаться
Олимпик-4
(ДЕТИ - старший возраст)
СБ: 10:15-11:15
ВС: 16:45-18:15
Алимова Анастасия Записаться
Олимпик-5
(Дети - младший возраст)
СБ: 10:15-11:15
ВС: 16:45-18:15
Федорова Ирина Записаться
Олимпик-6
(ДЕТИ - младший возраст, новички)
ПН: 17:30-18:30
СР: 17:30-18:30
Федорова Ирина Записаться
Олимпик-9
(ДЕТИ - младший возраст)
ПН: 17:30-18:30
СР: 17:30-18:30
Баранова Светлана Записаться
Олимпик-10
(ДЕТИ - старший возраст)
ПН: 17:30-18:30
СР: 17:30-18:30
Раевский Вадим Викторович Записаться
Олимпик-11
(ВЗРОСЛЫЕ)
ПН: 17:30-18:30
СР: 17:30-18:30
Жигурский Евгений Записаться
Олимпик-ОФП
(ВЗРОСЛЫЕ и ДЕТИ)
СБ: 09:00-10:00 в соответствии с группой на льду
Ледовый центр Айсберг

Ледовый центр "Айсберг"

(крытый каток) Начало занятий 2 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Айсберг-1
(ДЕТИ)
СБ: 13:15-14:15,
ВС: 14:15-15:15
Мясков Михаил Записаться
Айсберг-2
(ДЕТИ - старший возраст)
СБ: 13:15-14:15,
ВС: 14:15-15:15
Гладышева Яна Записаться
Айсберг-3
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 13:15-14:15,
ВС: 14:15-15:15
Шишков Андрей Записаться
Айсберг-офп СБ: 14:30-15:30,
ВС: 15:30-16:30
тренер в соответствии с группой на льду Записаться
Хоккей Айсберг-1 ВТ, ЧТ: 14:00-15:00   Записаться
ледовый дворец Локомотив

Ледовый дворец «ЛОКОМОТИВ»

(крытый каток) Начало занятий 2 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Локо-2
(ДЕТИ – старший возраст)
СБ: 16:45-17:45
ВС: 12:30-13:30
Анастасия Алимова Записаться
Локо-3
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 16:45-17:45
ВС: 12:30-13:30
Жигурский Евгений Записаться
Локо-4
(ДЕТИ - младший возраст)
СБ: 16:45-17:45
ВС: 12:30-13:30
Раевский Вадим Записаться
Локо-5
(ДЕТИ - новички)
СБ: 16:45-17:45
ВС: 12:30-13:30
Федорова Ирина Записаться
Локо-хореография СБ: 15:30-16:30 Болгашвили Лили Александровна
Локо-ОФП
(ДЕТИ)
ВС: 11:15-12:15 тренер в соответствии с группой на льду
Каток ЛЕДО

Каток «ЛЕДО»

(крытый каток) Начало занятий 2 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Ледо-1а
(ДЕТИ – новички)
ВТ, ПТ: 19:00-20:00 Ступина Елена Записаться
Ледо-1б
(ДЕТИ – младший возраст)
ВТ, ПТ: 19:00-20:00 Перкина Светлана Записаться
Ледо-2
(ДЕТИ – старший возраст)
ВТ, ПТ: 19:00-20:00 Кузнецова Лариса Записаться
Ледо-3
(ВЗРОСЛЫЕ)
ВТ, ПТ: 19:00-20:00 Алимова Анастасия Записаться
Ледо-4
(ДЕТИ – младший возраст)
СБ: 12:00-13:00
ВС: 13:30-14:30
Морозова Анна Записаться
Ледо-5
(ДЕТИ – старший возраст)
СБ: 12:00-13:00
ВС: 13:30-14:30
Ступина Елена Записаться
Ледо-6
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 12:00-13:00
ВС: 13:30-14:30
Антонов Владислав Записаться
СК Морозово

ЛК «Морозово»

(крытый каток) Начало занятий 2 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Морозово-1
(ДЕТИ – младший возраст)
СБ: 10:45-11:45
ВС: 11:15-12:15
Волкова Ольга Записаться
Морозово-2
(ДЕТИ – старший возраст)
СБ: 10:45-11:45
ВС: 11:15-12:15
Туманова Наталья Записаться
Морозово-3
(ВЗРОСЛЫЕ)
СБ: 10:45-11:45
ВС: 11:15-12:15
Баранова Светлана Записаться
Морозово-4
(ДЕТИ – младший возраст новички)
СБ: 10:45-11:45
ВС: 11:15-12:15
Перкина Светлана Записаться
Морозово-ОФП
(ВЗРОСЛЫЕ и ДЕТИ)
ВС: 10:00-11:00 в соответствии с группой на льду Записаться
Морозово-ОФП
(дети-новички)
ВС: 10:30-11:00 в соответствии с группой на льду Записаться
каток в СК Вершина

Каток в СК Вершина

(крытый каток) Начало занятий 2 сентября Подробнее...
Группа Время занятий Тренер Запись
Вершина-1
(дети - младший возраст)
СБ: 11:45-12:45
ВС: 11:15-12:15
Хименкова Вероника Записаться
Вершина-2А
(дети - старший возраст)
СБ: 11:45-12:45
ВС: 11:15-12:15
Полина Андреева Записаться
Вершина-2Б
(дети - старший возраст продвинутые)
СБ: 11:45-12:45
ВС: 11:15-12:15
Московкина Наталья Записаться
Вершина-3
(взрослые)
СБ: 11:45-12:45
ВС: 11:15-12:15
Тараненко Елена Записаться
Вершина-ОФП СБ: 13:00-14:00   Записаться
Вершина-ОФП
(дети-новички)
СБ: 13:00-13:30   Записаться
Хоккейный центр INNOVATION

Хоккейный центр INNOVATION


(крытый каток)   С 23.09.2017 занятия не проводятся

Подробнее...

Новости

"Лобненский конёк"

3 декабря 2017 года состоялись квалификационные соревнования по фигурному катанию ...

Подробнее

Российская фигуристка: Участие в благотворительности – это большая ответственность

Анастасия Гребенкина рассказал в эфире НСН о свой работе попечителем благотвори...

Подробнее

Дед Мороз посетил Барнаул 12-13 ноября

Анастасия Гребенкина вместе с Дедом Морозом навестила детишек в Барнауле.12 и 13 но...

Подробнее