Спорт – основа здорового образа жизни

С каждым годом всё больше и больше молодых людей и девушек по всей стране приходят к выводу о том, здоровый образ жизни поможет им в будущем быть застрахованными от многих болезней, в частности, от сколиоза, ожирения, рака легких и прочих зараз, вызванных курением, малоподвижным образом жизни, проведением львиной доли времени за компьютером. Поэтому современная молодежь выбирает спорт.

Но как поступить, если тренировки в спортзале уже приелись, пробежки по городу в одиночестве скучны и неинтересны, а хочется попробовать чего-то нового? Школа фигурного катания Анастасии Гребёнкиной разработала инновационную методику, получившую название ICE-фитнес. Эта методика уникальна; в ней используются авторские разработки Анастасии Гребёнкиной и ведущих специалистов России в области фитнеса. В результате, суть этой методики в том, что тренировка происходит на льду, но в процессе вы выполняете как элементы фигурного катания, так и элементы фитнеса. Синтез зимнего и летнего вида спорта делает нашу программу поистине уникальной, а главное её преимущество – в возможности круглогодичных занятий вне зависимости от погоды за окном. Уже само решение о поддержании здорового образа жизни достойно уважения, а мы поможем вам не сворачивать с выбранного пути и достичь своих целей.

В ходе тренировок вы научитесь кататься на коньках, сможете выполнять определенный набор фигурных элементов и фитнеса, повысите свою самооценку; для вас станет возможным свободно двигаться в любом ситуации. Кроме того, с помощью нашей программы вы преодолеете своё стеснение.

Наша инновационная программа поможет вам находиться в форме круглый год: при выполнении на льду элементов фитнеса в вашем организме получают нагрузку все мышцы, и ваше тело приходит в форму за считанные месяцы. К тому же, вы научитесь кататься на коньках, что тоже позволить вашему организму находиться в тонусе круглый год.

Как и всегда в нашей школе, вы можете самостоятельно выбрать для себя форму занятий. Для больших компаний предусмотрены групповые занятия. В этом случае тренировки происходят группой, вы можете заниматься с друзьями. На каждом занятии вам обеспечено хорошее настроение и большое количество положительных эмоций. Если вы по каким-либо причинам хотите тренироваться в одиночестве, то для вас мы предлагаем индивидуальные занятия с гибким графиком. На тренировках вы сможете познать тонкости здорового образа жизни, совершенствовать свою фигуру до того уровня, до которого вам хочется, и, конечно же, приобретете бесценные навыки в фигурном катании и фитнесе.

Таким образом, соединить фигурное катание и фитнес представляется возможным в нашей школе. Мы стоим за здоровый образ жизни, и потому стараемся придумывать новые методики для поддержания фигуры в тонусе, для популяризации здорового образа жизни и развития фигурного катания в России и в Москве в частности.