Корпоратив на льду. Возможно ли?

В погоне за оригинальностью директора организаций придумывают всё более и более необычные способы проведения внутренних праздников компании. Прекрасной возможностью устроить яркое событие в нетрадиционной обстановке станет проведение торжества на льду.

Сама идея позаимствована из телевизионных шоу, в которых создаются пары из профессиональных фигуристов и актёров, танцующих на протяжении всего сезона усложняющиеся с каждым разом программы. При подготовке праздника мероприятие продумывается до мелочей, чтобы каждый мог почувствовать себя участником настоящего ледового шоу. Организаторы приглашают знаменитых фигуристов на корпоратив , разрабатывают декорации, световое оформление и программу, подбирают музыкальные композиции, шьют костюмы, бронируют крытые катки под мероприятие… На выходе получается увлекательнейшее шоу с участием профессиональных фигуристов и сотрудников вашей компании. В этом шоу нет проигравших – каждому, кто задействован в постановке, обеспечен полный набор положительных эмоций, а минуты, проведённые на льду, остаются наполненными счастьем и позитивом.

Праздник на льду выгодно отличается от любого мероприятия, организованного на природе или в ресторане, своей необычностью, яркостью и небанальностью. Для многих сотрудников это ещё и возможность покататься на коньках в своё удовольствие: с быстрым течением времени нашей жизни не каждый может уделить хоть немного времени на организацию собственного досуга в выходные дни – за неделю накапливаются дела, и собственные желания задвигаются в дальний угол. Проводить корпоративы в спортивном ключе – отличная идея, которая сможет мотивировать сотрудников на занятия спортом, на улучшение своего физического развития. «О спорт, ты – мир!», – говорил учредитель олимпийского движения Пьер де Кубертен, и он, как никто, знал в этом толк. Возможно, руководителям компаний стоит к нему прислушаться и начать проводить корпоративы, основанные на здоровом образе жизни. К тому же, такие мероприятия надолго остаются в сердце участников как квинтэссенция яркости, неизведанных до той поры чувств и эмоций и хорошего настроения.

Школа фигурного катания Анастасии Гребёнкиной проводит не имеющие аналогов в мире корпоративы на льду с участием всемирно известных фигуристов и знаменитых артистов. Мероприятия проходят в виде соревнований двух команд, состоящих из спортсменов и сотрудников компании, с определением победителя путём совещания компетентного жюри. Также в программе предусмотрен развлекательный блок при участии звёзд современной российской эстрады, кино и шоу-бизнеса и After-Party со множеством приятных сюрпризов.

Корпоративы на льду – это новаторство в сфере организации досуга, но оно уже зарекомендовало себя как достойное начинание. Помимо того, что праздник на катке запомнится сотрудникам компании надолго как прекрасно проведённое время, он окажет благотворное влияние на здоровье участников и оставит в их памяти только положительные воспоминания.