Стань человеком со звездами!

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом! Наш девиз - Gym Is Everywhere! Тренируйтесь где хотите и когда захотите! Измените свои представления о тренировках. Ночные клубы, концертные залы и каток – это отличное место для занятий!

Совершенствовать себя можно и нужно всегда и везде. Стереотипный подход к фитнесу быстро лишает человека вдохновения и мотивации. Чтобы почувствовать разницу, мы приглашаем всех нестандартно провести клубную» ночь субботы, катаясь на коньках, а не вредя своему здоровью в барах города. Научиться боксировать и держать удар на сцене концертного зала вечером вместо привычного скандирования песен любимого исполнителя. Научиться танцевать и классно двигаться самим на главном танцполе ночного клуба, а не аплодировать другим, наблюдая со стороны. Услышать музыку внутри себя во время медитации, а не на шумной вечеринке.

Лучшие в своих видах фитнес тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют мысль, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

5 декабря, 23:00-02:00, ICE-фитнес на катке в Крылатском

Адрес: ул. Крылатская, дом 16, м. Крылатское

5-го декабря откройте для себя новые грани фитнеса на катке суперсовременного спортивного комплекса "Крылатское". Мастер спорта международного класса, призер Гран-при в танцах на льду Анастасия Гребенкина проведет инновационный тренинг по системе ICE-фитнес. Программа ICE-фитнес — это уникальная программа, разработанная Анастасией Гребенкиной совместно с известными специалистами в области фитнеса, которая включает в себя элементы танцев на льду и фитнеса. Занимаясь фитнесом на коньках, вы откроете новый способ поддерживать хорошую физическую форму, укрепить мышцы ног и ягодиц, сбросить лишний вес, повысить общий тонус, держать правильную осанку и научитесь основным элементам одного из самых красивых видов спорта — фигурного катания.

Вместе с вами будут тренироваться Елена Кулецкая и Анна Семенович

Регистрация на тренировку: https://bemorehuman.timepad.ru/event/270906/ 

В 23:00 открываем двери и ждем вас на регистрацию.

В 00:00 начинаем тренинг ICE-фитнес.

Оставить заявку на запись в нашу школу