Звезды на льду даже летом!

Бытует прочно сложившееся мнение о том, что устроить праздник на льду можно только в холодное время года. Однако это не так – существует множество крытых катков, для которых положительная температура воздуха не является проблемой и которые открыты для ваших предложений круглогодично.

Так, организовать звёздное шоу на льду для ваших сотрудников не составит никакого труда в любое время года. Более того, летом такой праздник станет поистине настоящим и долгожданным – жарким летом любому хочется ненадолго окунуться в живительную прохладу. А когда на катке помимо прохладных температур будет разворачиваться настоящее шоу с участием звёзд фигурного катания и эстрады, это вдвойне интересно и захватывает дух. Почувствовать себя на соревновании по катанию на коньках, танцуя бок о бок с теми, кого только видел по телевизору – это будет лучшим подарком для ваших сотрудников. К тому же, необходимо учитывать, что летом все предложения организации корпоративных мероприятий происходят по специальным ценам, доступным каждому.

Если вы еще сомневаетесь в возможности организации подобных мероприятий в теплое время года, то посмотрите на программы выступлений фигуристов – почему они могут выступать с шоу-программами по всей России и даже миру летом, а проведение корпоратива невозможно? Очень даже возможно – крытые катки по нашей стране предназначены для ледовых шоу такого масштаба. Организовав такое мероприятие для своей компании, вы не только нестандартно проведете свой праздник: вместо неподвижного сидения в ресторане или танцев на палубе уже набившего оскомину теплохода, каждый год одинакового, будете кататься и общаться со звездами фигурного катания и эстрады, но и подарите настоящий праздник всем сотрудникам. На память после такого корпоратива останутся только положительные эмоции и яркие воспоминания, запечатленные на фотографиях или видеопленке.

Для каждого мероприятия концепт прорабатывается индивидуально, с учетом всех особенностей организации, заказывающей корпоратив. Если сотрудники не умеют кататься на коньках, не беда, ведь организаторами мероприятий выступает школа фигурного катания для детей и взрослых, и приглашенные на праздник фигуристы быстро поставят ваших сотрудников на коньки, и она будут уверенно кататься наравне со спортсменами. Эстрадная программа согласовывается предварительно с директором компании. Помимо культурных развлечений на таком мероприятии предполагается банкетная часть, но в отличие от обычных корпоративов, она не является основой и центром праздника.

Таким образом, для организации настоящего ледового шоу не существует преград в виде времени года. Подарить себе и сотрудникам незабываемые впечатления и приятные воспоминания можно вне зависимости от погоды и внешних условий. Главное – чтобы желание провести необычный корпоратив было живо в вас и сотрудниках вашей компании.