Корпоративы от постановщиков. Танцы на льду

Наша школа фигурного катания предлагает вашей компании уникальную услугу – организовать для ваших сотрудников праздник на льду.

Обычные корпоративы на льду – это скучно. Школа фигурного катания Анастасии Гребёнкиной пошла дальше – наши корпоративы организуют профессиональные постановщики. Наши постановщики работали с фигуристами и звёздами на центральных телеканалах и прославились по шоу «Танцы на льду», «Танцы со Звёздами», «Пожар в джунглях» и «Звёздный лёд», потому смогут разработать концепт шоу именно для вашей компании.

Наши корпоративы берут идею как раз у тех шоу, что практически любой житель нашей страны каждую субботу смотрел по телевизору. А откуда берут начало эти шоу?

Изначально под ледовым шоу понималось обычное развлекательное мероприятие, в котором принимали участие только фигуристы, выполняя на льду элементы программ со световыми эффектами. Иногда катание было нужно только для передачи эмоции, основного сюжета, иногда оно было именно стержнем, на котором держалась программа. В СССР организацией ледовых шоу впервые занялась тренер Татьяна Тарасова. В 1984 году ею было организовано шоу «Все звёзды», участниками которого стали чемпионы и призёры Олимпийских игр, а дальше, в 1985 году, было шоу «И помнит мир спасённый». Впоследствии, через ещё пять лет, Татьяной Тарасовой был основан Ледовый театр в Санкт-Петербурге, главой которого сейчас является знаменитая фигуристка Елена Бережная. С 2006 года активной работой по развитию ледовых шоу занялись первый и второй центральный каналы. На Первом канале транслировались такие шоу, как «Ледниковый период», «Лёд и пламень» под руководством и продюсированием Ильи Авербуха, а РТР взял на себя «Танцы на льду», «Танцы со звёздами». Структура этих шоу такова, что известный фигурист ставится в пару с известным актером театра и кино, певцом или литературным деятелем, в течение всего шоу ставятся танцы под руководством знаменитых маэстро фигурного катания, и каждую неделю происходит соревнование между парами. Несколько пар, показавших наихудший результат, номинируются «на вылет», и телезрители путём голосования с мобильных телефонов «спасают» полюбившуюся пару от вылета из проекта. В конце концов остается несколько пар, которые разыгрывают призовые места. Впрочем, позитивными эмоциями обеспечиваются все участники проекта – от актеров, впервые попробовавших себя в фигурном катании, и фигуристов, получивших возможность продолжать карьеру после её окончания, до компетентного жюри, состоящего как из олимпийских чемпионов СССР и России и тренеров по фигурному катанию, так и из профессиональных актёров.

Такая система действует и у нас в школе. Как показывает практика, людям крайне интересно попробовать ощутить себя в шкуре героев шоу, которые они смотрели по телевизору, и мы предоставляем им такую возможность. Наши постановщики обладают уникальным опытом организации таких шоу, и вы обязательно останетесь довольны полученными впечатлениями и эмоциями.