Корпоратив на льду и со звёздами

Корпоративные мероприятия, проводимые на льду, постепенно входят в моду. В самом деле, зачем традиционно пассивно прожигать время в ресторане, празднуя очередную годовщину основания фирмы, если можно активно и интересно отдохнуть на льду в компании известных фигуристов, которых до этого видел только по телевизору, или звезд эстрады.

Школа фигурного катания Анастасии Гребёнкиной предлагает организацию корпоративных мероприятий на льду. Лучшие катки Москвы готовы предоставить свою площадку для вашего праздника. Мы приглашаем лучших фигуристов на корпоратив, полностью разрабатываем программу, делая мероприятия под ключ. Музыка, свет, костюмы – всё будет организовано на высшем уровне, вам не придётся ни о чём заботиться. Каждый сотрудник получит на память массу самых положительных впечатлений о времени, проведённом на льду.

Помимо приглашения профессиональных фигуристов на корпоративе предусмотрена обширная культурная программа с участием звёзд эстрады. На таком мероприятии каждый сотрудник найдёт себе место по душе: кто-то может попробовать себя в фигурном катании, кто-то – в роли строгого, но справедливого жюри, оценивающего выступления коллег и спортсменов, кто-то решит расслабиться под шутки и песни артистов. Аналогов нашей концепции в современном мире ещё нет: мы предлагаем сотрудникам компании попробовать себя в роли непосредственного участника ледового шоу. Мы создаём разнообразные программы с яркими декорациями и удобными костюмами; на наших мероприятиях всегда присутствует дружеская атмосфера праздника и веселья.

Профессиональные фигуристы с удовольствием поделятся с вами опытом и помогут научиться делать какие-либо элементы фигурного катания, а звёзды эстрады будут не против ответить на ваши вопросы, которые вы всегда мечтали им задать, и просто пообщаться. Такие мероприятия надолго оставят в вашей памяти положительные эмоции и приятные впечатления.

Танцы на льду, яркий свет, улыбки и добрый смех вернут вам ощущение близости чуда, сплотят коллектив, оставят в душе неизгладимый след, а ваш корпоратив из скучного и банального превратится в необычный и наполненный самыми позитивными эмоциями. Кроме очевидных преимуществ у корпоратива на льду можно назвать ещё массу достоинств: например, мероприятие организовано в спортивном ключе, что послужит мотивацией для занятий спортом у сотрудников, и принесёт дополнительную пользу организму. К тому же, мероприятия такого плана развивают чувство прекрасного, чувство гармонии у любого человека, заставляют его чуть иначе взглянуть на свою жизнь и пересмотреть отношение к себе и к окружающим, научиться видеть чудеса в малом и, самое главное, научиться самому создавать маленькие чудеса.

Если вы хотите подарить своим сотрудникам незабываемый праздник, организуйте корпоратив на льду. Это принесёт всем массу положительных впечатлений, решит недопонимания и конфликты, возникающие в ходе рабочего процесса, и поспособствует созданию крепкого коллектива, в котором один за всех и все за одного.