Бесплатный пробный урок!

Почему мы не делаем бесплатные пробные уроки?

Коротко и по-существу

Отсутствие пробного урока в нашей школе означает несколько моментов.

  1. Тем самым к нам приходят детки и родители которые действительно хотят кататься и заниматься в школе,а не просто ищущие бесплатных занятий как по купонам.
  2. Мы уважаем своих тренеров и их работу,тренер уделяет каждому ученику максимум внимания и эта работа должна быть вознаграждена.
  3. Качественные занятия в коммерческой школе должны быть платными,если мы конечно говорим о качественных занятиях и обучении,а не о профонации.
  4. Мы уверенны в себе и собираем в своей школе учеников которые действительно хотят учиться и заниматься с профессионалами

Комментарии

Елена

13.05.2019

Более того в дополнение к предыдущему тексту скажу, что пробные занятия - это не в действующие группы, как, например, в отзывах пишут, что их раздражало много народу и халявщиков, а люди, которые хотят записываются в пробную группу, для одного пробного занятия, когда группа набирается, люди приходят на занятие и никому не мешают, так как это 1 занятие раз в неск месяцев и на нем одни новички, позже из тех, кому понравилось формируется группа по абонементу, люди оказываются одного уровня, я в своей школе 3 месяца была в очереди на пробное занятие, так как было много народа, первая группа приступила, а я ждала, как и многие другие пока сформируют вторую группу для пробного занятия и сделают для группы расписание, и как минимум на 1 месяц абонементы купили почти все, кроме пары человек.

АНАСТАСИЯ БЕЛОГОРСКАЯ

13.12.2018

Вы правы,мы занимаемся у вас третий год и всегда это раздражало,так как школа известная и приходило много людей,которые иногда даже не скрывали что пришли на тренировку,потому что даром.Теперь люди мне кажется приходят совершенно осознанно! И нам стало комфотнее!

Имя: Анастасия Гребенкина

СПАСИБО АНАСТАСИЯ,КСТАТИ ЭТО ПРОИЗОШЛО БЛАГОДАРЯ И ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ ТОЖЕ!СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!

Фигурист

13.12.2018

В нашей группе,после отмены пробного занятия ,стало больше места и меньше халявщиков,потому что перестали приходить люди которые не имели серьезных намерений заниматься фигурным катанием!

Имя: Анастасия Гребенкина

Именно поэтому мы приняли такое, и поверьте не простое решение!

Ninnells

06.12.2018

Правильно,так меньше будет народу для качественного катания,кто хочет реально заниматься для себя в свое удовольствие!

Имя: Анастасия Гребенкина

Спасибо за понимание!

Илона

06.12.2018

Обычно те кто приходят на пробные занятия,редко возвращаются,они в принципе ходят по выходным с детьми где бесплатно,им вообщем-то все равно фигурное катание это или бильярд.Они при этом думают что,для своего чада что-то полезное делают,на самом деле наоборот,и здесь дело не в деньгах.Я считаю если ты решил или хочешь заниматься фигурным катанием должен платить за это деньги ,иначе не бывает.А отвлекать людей,это не серьезно!Тренер же в это время полноценно работает!Поэтому полностью поддерживаю!

Имя: Анастасия Гребенкина

Именно по этой причине мы приняли такое решение о отмене пробных занятий. Мы конечно потеряли в количестве учеников,НО при этом обеспечили более качественные занятия фигурным катанием для тех учеников ,которые имеют серьезные намерения заниматься!

Евстигнеева Татьяна Александровна

05.12.2018

Мы свою дочку начали водить в школу Анастасии Гребенкиной с 4 лет. Как ни удивительно, но наша девочка сама выбрала именно этот вид спорта. Катается на льду уже второй год. Ребёнок в это дело очень втянулся, и заметно, что ей нравится заниматься фигурным катанием. Мы также довольны. Не пожалели, что прислушались в свое время к мнению ребенка и направили в нужное русло. С радостью посещает занятия, с нетерпением ждет тренировки. Много времени проводит в спортзале, занимаются физкультурой, гимнастикой. Ведь фигурное катание - это не только лишь один лёд. Всё что делает ребёнок на льду, сначала отрабатывает на полу, при помощи хореографии и занятий дома. А результат превосходный. То, что ребёнок творит на льду, очень красиво. Но для этого было приложено массу сил и времени. Отдельная благодарность тренерскому составу школы. За терпение, за профессионализм, за усердие. Преподавательский состав опытный и профессиональный, умеют найти подход к каждому ребёнку, грамотно всё преподнести и заинтересовать. Самое главное для нас, что ребёнок наш получает удовольствие. Плюс, развивается и укрепляет свое здоровье. Мы, конечно же, надеемся на дальнейшие результаты. На то, что именно в этом виде спорта наша дочь добьется успехов, благодаря занятиям в этой школе.

Имя: Анастасия Гребенкина

Спасибо вам за такой замечательный отзыв о нашей школе!Мы и дальше будем стараться делать все,еще лучше!

Андрей

05.12.2018

Анастасия,спасибо большое,очень правильно,я сам тренер и полностью вас поддерживаю!

Имя: Анастасия Гребенкина

Слышать это от тренера ,очень приятно!

Сергей

05.12.2018

Совершенно согласен с вами.Абсолютно верно!

Сергей

05.12.2018

Совершенно согласен с вами.Абсолютно верно!

Имя: Анастасия Гребенкина

Спасибо,Вы написали два одинаковых отзыва!!!